Форум магазина i.SHOP

tmb.arvixe.ru/forum
Текущее время: 21 авг 2017, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РХО следующего поколения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:01 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Пользуюсь вашим устройством уже наверно третий год (РХО 4 поколения), очень доволен, но как обычно хочется большего…
У меня авто мазда 3 2008 года, на ней реализована функция автосвета, которая очень сильно напрягает (особенно зимним утром, когда стоит фарами в дом и при прогреве светит… не суть.. мне эта функция не нужна), в следствии чего она была отключена и был приобретен ваш девайс.
Постараюсь быть краток, на сколько это возможно: Возможно ли в вашем устройстве сделать так, чтобы напряжение, при запуске двигателя, на лампы, поступало не по нарастающей, а сразу напряжение бортовой сети. Это нужно для того, чтобы вместо дальнего света, подключить прибор на ближний свет (стоит штатный ксенон, говорят блоки розжига не любят нарастающее напряжение). Чтобы днем из всего света горели только фары ближнего света (без задних габаритных огней, подсветки приборов и т.д. Мне днем эта иллюминация по кругу не нужна). Ну и сразу бы преобразилась внешность, т.к желтый дальний в полнакала свет, как то немного притерся, хотелось бы видеть ксенон при мощности 100%
Спасибо.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа